Essbesteck,
Silber, 13 lötig, ungarische Beschauzeichen um 1863 - 1866 sowie Pesth, Erzeugerpunze "CsP", best aus 12 Suppen, 12 Kaffeelöffel, 1 großer, 1 kleiner Schöpfer, 2 Vorlegelöffel, zus. 1574 g., 12 Messer, 12 Gabeln mit Silberheften, graviert "RC" Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Essbesteck,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |